Каталог регламентов и стандартов > Каталог межгосударственных стандартов > ГОСТ 33892-2016

Каталог межгосударственных стандартов

ГОСТ 33892-2016

Название Системы железнодорожной автоматики и телемеханики на сортировочных станциях. Требования безопасности и методы контроля
Аннотация Настоящий стандарт распространяется на системы железнодорожной автоматики и телемеханики на сортировочных горках сортировочных, участковых и других железнодорожных станций железнодорожного транспорта общего пользования. Настоящий стандарт устанавливает функции безопасности и условия безопасного функциониро­вания систем, значения параметров, обеспечивающих безопасность, критерии их опасных отказов, а также требования к аппаратно-программным средствам систем. Настоящий стандарт применяют при разработке, проектировании, изготовлении аппаратно-про­граммных средств, применяемых в составе систем, а также при оценке соответствия систем требованиям безопасности.
Настоящий стандарт не распространяется на системы управления, системы и устройства автома­тики и телемеханики технологического железнодорожного транспорта организаций и на системы управ­ления движением городского рельсового транспорта.
Действует при соответствии действующему законодательству Республики Таджикистан и наличии официального издания
Статус Н/Д Действующий
Дата принятия в РТ 22.11.2016
Дата введения 01.11.2017
Разработчик Н/Д и его адрес Российская Федерация
Категория Каталог межгосударственных стандартов
Язык оригинала Русский
Изменения - (поправка 1)
Кол-во страниц 15
Заказать
developer: webpro.tj