Каталог регламентов и стандартов > Каталог межгосударственных стандартов > ГОСТ ISO 6887-6-2015

Каталог межгосударственных стандартов

ГОСТ ISO 6887-6-2015

Название Микробиология пищевых продуктов и кормов для животных. ПОДГОТОВКА ПРОБ ДЛЯ АНАЛИЗА, ИСХОДНОЙ СУСПЕНЗИИ И ДЕСЯТИЧНЫХ РАЗВЕДЕНИЙ ДЛЯ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ. Часть 6. Специальные правила приготовления проб, отобранных на начальной стадии производства
Аннотация Настоящий стандарт устанавливает правила приготовления проб, отобранных на стадиях от фер­мы до бойни, а также их суспензий для микробиологических исследований в случае, когда требуется при­готовление проб, отличное от приготовления по методам, установленным в ISO 6887-1.
В настоящий стандарт не включено описание приготовления проб для методов подсчета и выявле­ния, поскольку оно имеется в соответствующих стандартах.
Настоящий стандарт применим в отношении различных проб, отобранных с птицефабрик, фермы, транспортного средства или сживотных и птицы в процессе их транспортирования, либо с животных или их туш на бойне, с целью проверки животных на наличие зоонозных микроорганизмов.
Настоящий стандарт не распространяется на пробы, отобранные с целью санитарно-гигиеничес­кой оценки мяса.
Стандарт не распространяется на пробы, отобранные из водной окружающей среды (морской или пресной) на начальной стадии производства.
Статус Н/Д Действующий
Дата принятия в РТ 22.07.2015
Дата введения 22.07.2015
Разработчик Н/Д и его адрес Российская Федерация
Категория Каталог межгосударственных стандартов
Язык оригинала Русский
Изменения -
Кол-во страниц 15
Заказать
developer: webpro.tj