Каталог регламентов и стандартов > Действующие технические регламенты > ТР РТ 007-2015

Действующие технические регламенты

ТР РТ 007-2015

Название Технический регламент «Безопасность низковольтного оборудования»
Аннотация 1. Технический регламент безопасности низковольтного оборудования (далее - Технический регламент) разработан в соответствии с Законом Республики Таджикистан "О техническом нормировании" и устанавливает обязательные для применения и исполнения требования к низковольтным оборудованиям.
2. Настоящий Технический регламент разработан с целью установления на территории Республики Таджикистан единых обязательных для применения и исполнения требований к низковольтному оборудованию, обеспечения свободного перемещения низковольтного оборудования, выпускаемого в обращение на территории Республики Таджикистан.
3. Настоящий Технический регламент устанавливает требования к низковольтному оборудованию в целях защиты жизни и здоровья человека, имущества, а также предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей (пользователей) относительно его назначения и безопасности.
Статус Н/Д Действующий
Дата принятия в РТ 02.04.2015
Дата введения 03.10.2015
Разработчик Н/Д и его адрес Агентство по стандартизации, метрологии, сертификации и торговой инспекции при Правительстве Республики Таджикистан
Категория Действующие технические регламенты
Язык оригинала Русский, таджикский
Изменения -
Кол-во страниц 8
Заказать
developer: webpro.tj