Каталог регламентов и стандартов > Действующие технические регламенты > ТР РТ 011-2016

Действующие технические регламенты

ТР РТ 011-2016

Название Технический регламент «Безопасность мяса и мясной продукции»
Аннотация 1.Технический регламент Республики Таджикистан "Безопасность мяса и мясной продукции", (далее - Технический регламент) разработан в соответствии с Законом Республики Таджикистан "О техническом нормировании" и устанавливает обязательные для применения и исполнения на территории Республики Таджикистан требования безопасности к продуктам убоя и мясной продукции и связанные с ними требования к процессам производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации, а также требования к маркировке и упаковке продуктов убоя и мясной продукции, находящихся в обращении на территории Республики Таджикистан.
2. Мясо и мясная продукция выпускаются в обращение на рынке Республики Таджикистан при их соответствии требованиям настоящего Технического регламента, а также требованиям других технических регламентов Республики Таджикистан, действие которых на них распространяется.
Статус Н/Д Действующий
Дата принятия в РТ 30.04.2016
Дата введения 01.11.2016
Разработчик Н/Д и его адрес Агентство по стандартизации, метрологии, сертификации и торговой инспекции при Правительстве Республики Таджикистан
Категория Действующие технические регламенты
Язык оригинала Русский, таджикский
Изменения -
Кол-во страниц 59
Заказать
developer: webpro.tj