Каталог регламентов и стандартов > Действующие технические регламенты > ТР РТ 004-2014

Действующие технические регламенты

ТР РТ 004-2014

Название Технический регламент «Соковой продукции из фруктов и (или) овощей»
Аннотация 1. Технический регламент соковой продукции из фруктов и (или) овощей (далее - Технический регламент) разработан на основании Закона Республики Таджикистан "О техническом нормировании" с целью установления обязательных требований к соковой продукции из фруктов и (или) овощей, находящейся в обращении на территории Республики Таджикистан, в том числе импортной соковой продукции из фруктов и (или) овощей, обеспечения свободного перемещения соковой продукции из фруктов и (или) овощей, выпускаемой в обращение на территории Республики Таджикистан.
2. Если в отношении соковой продукции из фруктов и (или) овощей приняты иные технические регламенты Республики Таджикистан, устанавливающие требования к соковой продукции из фруктов и (или) овощей, то соковая продукция из фруктов и (или) овощей должна соответствовать требованиям технических регламентов, действие которых на нее распространяется.
Статус Н/Д Действующий
Дата принятия в РТ 14.10.2014
Дата введения 15.04.2015
Разработчик Н/Д и его адрес Агентство по стандартизации, метрологии, сертификации и торговой инспекции при Правительстве Республики Таджикистан
Категория Действующие технические регламенты
Язык оригинала Русский, таджикский
Изменения -
Кол-во страниц 37
Заказать
developer: webpro.tj